Тракторное машиностроение МТЗ 
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Тракторное машиностроение

    МТЗ уже успел обзавестись своими почитателями во всём мире, и Россия не является исключением.

    Продажа тракторов "Беларус-1221.2" ЛЕСНОЙ" позволяет фермерам приобрести не только надёжное подспорье в повседневной работе в виде мощной и красивой машины. Трактор Беларус — это агрегат, обладающий выдающимися функциональными качествами, которые позволяют ему принимать активное участие в самых различных сферах сельскохозяйственной деятельности. Трактор Беларус всем своим видом демонстрирует целеустремлённость компании на то, чтобы конечный потребитель был доволен результатом.

    Опыт показывает, что цена на тракторы МТЗ полностью себя оправдывает. Ведь, к примеру трактор "Беларус-1221.2" ТРОПИК" показывает отличные результаты в повседневной деятельности, благодаря широкому выбору скоростей, спаренным колёсам, внушительному запасу крутящего момента и целому ряду других не менее впечатляющих характеристик. МТЗ Беларус уверенно вошёл в повседневную жизнь многих фермеров именно в качестве незаменимого помощника.

    Другой железный представитель: Беларус-1221 — трактор, не без оснований претендует на то, чтобы получить пальму первенства и стать образцом среди своего рода машин. Непревзойдённый внешний вид этого трактора удачно дополняется технологическими новинками, которые в сочетании с промышленным размахом компании-производителя позволяют уверенно заявить — трактор Беларус-1221.2 надёжен, красив, имеет меньшую стоимость, чем у конкурентов, и работает с большей эффективностью, чем его соперники по цеху.

    Слаженная работа всех подразделений компании МТЗ — от инженеров-проектировщиков, до дизайнеров и маркетологов, привела к тому, что цена на трактор МТЗ позволила ему не только уверенно занять нишу, существенно потеснив конкурентов, но и претендовать на выбор, как начинающих фермеров, так и тех, кто уже обладает солидным опытом ведения сельского хозяйства.

    В наше время ведётся широкая продажа тракторов МТЗ — причем как новых, так и бывших в употреблении экземпляров. И это позволяет тем, кто по каким-либо причинам не планирует приобретение новой техники — получить по сходной цене во владение превосходный образчик совершенства мыслей заокеанских инженеров и дизайнеров, который сможет надёжно прослужить ещё не один год.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены