Аренда спецтехники — это выгодно и удобно 
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Аренда спецтехники — это выгодно и удобно

    Во время строительства различных зданий и воздвижения других конструкций, прокладки инженерных коммуникаций, благоустройства территорий и сноса построек зачастую используется специальная техника, так как эти процессы не редко носят масштабный и специфичный характер. Организации и предприятия, которые осуществляют такие работы, часто ограничены механизированных мощностях. Причины таких ситуаций могут разными: для одних слишком дорого содержать собственный парк спецтехники, для других — банальная нехватка своих ресурсов по причине сильной загруженности и т.д.

    В этой связи достаточно популярной становится услуга аренда автовышки и другой специализированной техники. Например, в пищевой отрасли отмечается большой спрос на автомобильные цистерны пищевые термоизолированные (АЦПТ), в строительстве не обойтись без погрузчиков, автокранов и самосвалов. Более того, специальная техника отличается тем, что некоторые машины можно использовать на нескольких видах работ. Например, с помощью экскаватора-погрузчика можно не только осуществить земляные работы, но и выполнить погрузку, что существенно снижает затраты на проведение работ.

    Такая техника, как бульдозер часто используется для выравнивания строительной площадки, коррекции уровня котлованов и т.д. С помощью гидромолота можно выполнить не только рыхление замерзшего грунта, но и разрушить асфальтовое покрытие или старые строительные конструкции. Однако отдельно этот агрегат не работает, так как представляет собой навесное оборудование, которое сдается в аренду совместно со спецтехникой. Некоторые строительные бригады часто заявляют, что, дескать, мы недорого строим дорогие дома из бруса. Возникает вопрос — за счет чего? Оказывается, их техника взята в аренду. Например, самосвал необходим практически на любой стройке: завезти материалы, вывезти лишний грунт или строительный мусор. И действительно, зачем покупать собственный самосвал, если его можно арендовать на период строительства?

    В аренду также можно взять краны-манипуляторы, автовышки, экскаваторы, разного рода погрузчики и другую технику. Ведь сегодня все эти виды специализированной техники применяются во многих отраслях промышленности, хозяйственной и индивидуальной деятельности. Стоит отметить, что затраты на аренду включают в себя доставку техники до объекта, где необходимо осуществить те или иные работы. Помимо этого, вся специальная техника обязательно сопровождается опытным оператором, поэтому заказчику не нужно беспокоиться о квалифицированном персонале. Все эти преимущества дают возможность компаниям не содержать собственный автопарк и обслуживающий персонал к нему, значительно экономя свои затраты по этим статьям.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены