ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    БелАЗ не теряет своих позиций

    Автомобили-гиганты БелАЗ ярко-жёлтого цвета сразу же, с первого взгляда, впечатляют своей мощью. Их родина – ОАО «Белорусский автомобильный завод», производитель автотехники для карьеров, входящий в ряд крупнейших мировых компаний, производящих подобную технику. На заводе производятся самосвалы для карьеров с грузоподъёмностью 30-360 тонн, бульдозерная и погрузочная техника, тягачи для аэродромов, карьерные технические агрегаты, спецмашины для производства подземных работ. Техника ОАО «БелАЗ» экспортируется во многие страны Европы, но более всего продукции завода продаётся в России – свыше 70 %. Белорусский автозавод занимает около 30 % всего рынка мира самосвалов для карьера. Он находится в семёрке ведущих мировых производителей спецтехники для открытых горных месторождений.

    Свыше 100 самосвалов для карьеров были поставлены в страны бывшей Югославии за последнее десятилетие. Этому поспособствовали восстановительные процессы в экономике этих стран после политических и экономических кризисов конца прошлого столетия. Вся техника ОАО «БелАЗ» сопровождается надёжным гарантийным и послегарантийным обслуживанием. На угольных и медных открытых горных разработках действуют карьерные самосвалы грузовики с грузоподъемностью 45-220 тонн.

    Самым мощным карьерным самосвалом, производящимся на территории бывшего Советского Союза, является БелАЗ-75600 – техника современного технологического уровня. Разработанная и выпущенная в 2005 году, эта машина вобрала в себя все новейшие научные и технические разработки в полном соответствии с мировыми правилами безопасности. На самосвале БелАЗ-75600 впервые были внедрены инновационные электронные системы и устройства, как для управления, так и для контроля, диагностики различных систем машины. На машине установлен мощный дизель-мотор в 3500 л. с (2610 кВт), который соответствует нормативам экологической безопасности TIER II, трансмиссионная система переменного тока, покрышки с размерностью 55/80R63. БелАЗ-75600 обладает отличными тягово-динамическими параметрами, что позволяет достигать скорости в 65 км/ч. В первый раз самосвал начал эксплуатироваться в Кемеровском регионе на Бачатском угольном разрезе.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены