ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Кременчугский автозавод на «АвтоДорЭкспо 2010»

    Кременчугский автомобильный завод, в составе холдинговой компании «АвтоКрАЗ», принял участие на VIII Международном форуме «АвтоДорЭкспо», который проходил в столице Украины, в киевском центре для выставок «АККО Интернешнл». Форум проводился три дня 16-18 ноября 2010 года.

    Среди известнейших европейских компаний, производителей автомобильного транспорта холдинговой компанией «АвтоКрАЗ» были представлены две новые модели КрАЗа бескапотного типа. Это традиционный самосвал марки КрАЗ С20.0 (6х4), а также специальный автотранспорт (мусоровоз) КрАЗ Н12.0 (4х2), который создавался совместно с партнёрской компанией «ВЛИВ», производящей автомобильное оборудование для коммунальных услуг.

    Эти две новые модели Кременчугского автомобильного завода привлекли внимание экспертов по автодорожной технике. Конкретно, Г. Глинский, гендиректор «Киевавтодора», самолично осмотрел самосвал, посидел за штурвалом в усовершенствованной кабине. После чего высказался, что не знал, что на Кременчугском автозаводе выпускаются модели автомобилей бескапотного типа. Он предложил провести переговоры о возможности приобретения такого автотранспорта в составе КДМ, взамен покупающихся сегодня для города автомашин МАЗ.

    Большинство областных автодорожных управлений и организаций, разрабатывающих карьеры, высказались положительно об этой новой технике «АвтоКрАЗа» и выразили готовность к покупке бескапотных моделей и шасси КрАЗа. На эти новые модели автомобилей может быть установлено разнообразное специальное оборудование для уборки снега, откачки иловых и фекальных отложений, пылесосная техника и иные механизмы, предназначенных для других коммунальных и дорожных работ.

    Профессиональные водители, работающие в сфере коммунального обслуживания, позитивно отозвались о кабине из пластика автотранспорта КрАЗ бескапотного типа. Ими было отмечено, что кабины не поддаются коррозии и прекрасно держат тепло в холодное время. Не оставил их равнодушным также современный дизайн и комфортные условия для работы в новых автомобилях.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены