ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Буровой станок Boomer XL3 D

    Основными ориентирами для инженеров-конструкторов, разрабатывающих Boomer XL3 D, являются безопасность, эргономичность и максимально возможная производительность. Эта установка для буровых работ предназначается для организаций, предпочитающих управление с помощью системы гидравлики. Новейшая буровой станок Boomer XL3 D, имеющая инновационные конструкционные особенности, оснащённая модифицированными элементами, будет представляться на выставке промышленного оборудования «Bauma China».

    Особый акцент был поставлен на комфортабельности машиниста в буровой установке. Установленная модифицированная гидросистема управления 2-хконтурного типа дала возможность уменьшить количество гидрошлангов возле машиниста, что привело к значительному снижению уровня шума и вибраций в кабине.

    Настоящая гидросистема управления обладает повышенной точностью и лёгкостью, что вместе с панелями управления, обладающими эргономичностью, позитивно влияет на безопасность и производительность. При этом все элементы, предназначенные для управления, находятся в предельной доступности.

    Установка для буровых работ Boomer XL3 D оснащается кабиной, изготовленной по сертификату стандартов FOPS. Установка снабжена подъёмным механизмом на высоту 11 метров, что позволяет обозревать рабочую зону в полном объёме. Современная кабина обладает шумоизоляционными свойствами, которые обеспечивают высокую степень комфортности для машиниста установки. Сплит-система, установленная в кабине, позволяет поддерживать оптимальную температуру.

    Для увеличения производительности и точности бурения Boomer XL3 D может снабжаться специальным приспособлением – электронным угломером. С его помощью машинист станка может бурить с точностью, соответствующей схеме бурения. В итоге, значительно уменьшаются отклонения от требующегося курса, и увеличивается длительность производственного цикла. Об этом рассказал менеджер компании Atlas Copco, занимающейся производством оборудования для буровых работ, Матиас Эдхаммер.

    Установка для бурения Boomer XL3 D снабжается комплектом перфораторов, отличающихся мощностью и надёжностью, и применяющихся для горных пород разной степени твёрдости. Для сохранения экологической обстановки на Boomer XL3 D устанавливается мотор Tier III со сниженным уровнем выхлопных газов, содержащих вредные вещества.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены