ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    "Соболь-БИЗНЕС" снова получил премию "Автомобиль года России"

    Ежегодную национальную премию «Автомобиль года России-2013» выиграло коммерческое авто легкого класса «Соболь БИЗНЕС» (ГАЗ-2752). Это уже вторая подряд его такая победа, поскольку престижной премией для автомобилестроителей он отмечен и в прошлом году.

    К рассмотрению конкурсной комиссии были представлены 385 моделей авто в 23 различных номинациях. Победителей определяли посредством голосования в Интернете и через электронные терминалы. Оно проходило 1 января-31 марта текущего года. Участниками голосования стали примерно 1,4 миллиона человек со всех уголков Российской Федерации.

    Бу Андерссон, президент «Группы ГАЗ», подчеркнул, что высокая оценка потребителей, которые приняли участие в голосовании в рамках проекта «Автомобиль года России», для них имеет весьма большое значение. Сегодня «Соболь» - очень популярный и востребованный автомобиль. В крупных городах его повсеместно используют предприниматели для грузоперевозок, а еще – как транспорт для сервисных бригад. В сравнительно небольших населенных пунктах, в сельской местности, он нередко находит применение в качестве семейного авто.

    Также Андерссон добавил, что, хотя и запущена в производство принципиально новая модель – ”ГАЗель NEXT”, линейка «Соболь БИЗНЕС» и «ГАЗель БИЗНЕС» на автопредприятиях продолжает развиваться. Так, например, уже в ближайших несколько месяцев планируется презентовать машины этого модельного ряда, имеющие подключаемый полный привод.

    За период 2010-12 годов авто семейства «Соболь» и «Газель» трижды существенно модернизировались. На первом этапе заменили ряд узлов и обновили основные системы, используемые для запуска модификаций «БИЗНЕС». На втором – расширена линейка силовых агрегатов, авто стали выпускать также с дизельными и газово-бензиновыми двигателями.

    И на третьем этапе повышена антикоррозийная защита кузова, возросла толщина грунтового покрытия, стали оцинковываться многие детали. При производстве автомобилей для внешних и внутренних поверхностей начали применять специальные пластизоли, антигравийные и антикоррозионные составы.

    Помимо того, расширен функционал, значимо улучшивший комфортность и водителя, и пассажиров. Добавились новая магнитола, кондиционер, противотуманные фары, а также стеклоподъемники с электроприводом и электроуправление зеркалами. А за счет антиблокировочной системы повысилась управляемость транспортным средством.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены