ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Компания «РМ-Терекс» представила новое поколение автогрейдеров на BAUMA 2013

    15-го апреля 2013-го года на подмостках демонстрационных залов выставки BAUMA 2013, проходящей с 15-го по 20-ое апреля в Мюнхене, где было представлено на международном уровне строительное оборудование и технологии из различных стран, компанией "РМ-Терекс" впервые была продемонстрирована модель автогрейдера нового поколения Terex TG 180. Объемный вес привлечённых инвестиций для создания данного продукта определяется суммой в $1,3 млн. Серийный выпуск модели планируется запустить со II полугодия 2013-го года. Реализация техники будет происходить в основном на внешнем рынке.

    Автогрейдер не уступает по своим характеристикам лучшим мировым аналогам и специально "заточен" как под строительство дорог, так и под ремонт дорожного покрытия. Одним из козырей данной техники является разработка принципиально нового типа кабины. Промышленные дизайнеры и конструкторы завода "Брянский Арсенал" наделили прозрачный интерьер кабины повышенным уровнем комфортности, удобным креслом для водителя, системой климат-контроля, максимально высокой степенью операторского обзора.

    Рабочее место отличается высоким уровнем эргономики. Система управления снабжена трансформирующейся конструкцией рулевой колонки, а также компактным информационным дисплеем. Такая конструктивная система руля делает возможным для оператора выбор формы управления моделью из положения, сидя или стоя в зависимости от сложившейся ситуации на дороге.

    Для оптимизации доступа к рабочим узлам и деталям автогрейдеров марки TG брянскими конструкторами и дизайнерами при поддержке технических экспертов из Terex Corporation была специально разработана совершенно новая форма копотной системы в сочетании с рядом интересных современных решений по её компоновке. Автогрейдер будет оснащаться движками Cummins или Deutz, что приведёт к снижению расходов по линии техобслуживания. Модель оборудована гидромеханической передачей с коробкой "автоматом" фирмы "ZF", тележкой тандемной от фирмы "NAF".

    Разработкой и выпуском новой серии автогрейдеров занимается завод "Брянский Арсенал" при поддержке техэкспертов Terex Corporation. Предприятие с успехом осуществило ряд значительных преобразований в сфере организации производственного процесса с помощью реструктуризации производства, модернизации постов сборки, замены старого и установки нового современного оборудования, внедрения передовых технологий. Продолжается процесс оптимизации производства. Уровень максимальной загруженности производственных мощностей по сборке автогрейдеров Terex TG 180 позволяет выпускать до 1тыс. машин в год.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены