ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    ГАЗовцы представили новую модель бронированного автомобиля для ВВ МВД РФ

    Автозавод «Урал», работающий в составе автомобильного концерна «Группа ГАЗ», представил свою новую и перспективную разработку руководству Внутренних войск на выставке военной техники, которая была организована на базе одной из частей Приволжского управления ВВ МВД. Показ производился по плану оперативных учений, проходивших в нижегородском посёлке Истомино.

    Модель новой бронированной машины «Урал-4320ВВ» была разработана специалистами завода «Урал» по специальному техническому заказу Высшего командования ВВ МВД России. Она предназначена для безопасной перевозки подразделения внутренних войск в количестве 17 человек, полностью экипированного штатным оружием и вооружением. Автомобиль стал на выставке одним из главных образцов новой техники, поступающей на вооружение силовых структур и армии уже в этом году.

    Компоновка машины может оперативно видоизменяться из пассажирского варианта на грузовой вариант. В зависимости от поставленных боевых задач на неё можно устанавливать различное боевое оборудование и модули. Автомобиль оснащён системой защиты от баллистических снарядов и мин.

    На данном этапе заводчане проводят испытания эксплуатационных характеристик машины, после чего она должна пройти государственную приёмку. В случае успешного прохождения этих тестовых этапов автомобиль поступит в серийное производство, и будет поставляться во все государственные силовые структуры. Эксперты считают, что данная модель в перспективе будет использоваться как база для создания целого комплекса защищённых автомобилей тактического назначения с применением разных систем привода на 4-х, 6-ти, 8-колёсные рамы.

    Присутствующий на выставке ГК ВВ – 1-й замминистра внутренних дел РФ генерал армии Рогожкин детально изучил все технические и тактические характеристики новой разработки заводчан и выразил крайнюю заинтересованность ведомства в поставках такого вида техники в войска. Он отметил, что традиционно «Урал» всегда был надёжной и проверенной машиной.

    Кроме уральской модели на выставке было презентовано более полусотни технических средств, представляющие собой различные образцы стационарных и мобильных вооружений и техники, которые также предназначены для оснащения внутренних войск. Выставку посетило всё руководство заинтересованного ведомства во главе с Главнокомандующим ВВ Николаем Рогожкиным, его заместителем – начальником вооружения ВВ Сергеем Ерыгиным. Официальные власти региона представляли представитель Президента РФ в ПФО М. Бабич, заместитель губернатора области В. Назаров и другие представители государственных местных органов власти.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены