ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Спецтехника "Урала" на выставке нефтегазового комплекса в Казахстане

    16-18 апреля в нефтяной столице Казахстана, в городе Атырау прошла 12-я Северо-Каспийская специализированная выставка «Атырау Нефть и Газ». Свою специальную технику на ней представил заинтересованным лицам и организациям также и автомобильный завод «Урал». В частности, посетителям был продемонстрирован кран на базе «Урал-4320» с грузоподъемностью в 25 тонн, а также уникальная паропромысловая установка, созданная на шасси «Урал-5557-40».

    Особое внимание привлек представленный на стенде автозавода кран «Челябинец» КС-45721. Он имеет грузоподъемность в 25 тонн при высоте подъема почти в 22 метра, и смонтирован на шасси высокой проходимости «Урал-4320». Вылет его стрелы – от 3,2 и до 20 метров, глубина опускания – до 17 метров, скорость подъема-опускания – 6-12 метров в минуту. Стрела телескопического типа, состоящая из трех секций, опоры – выносные, гидравлические.

    Все оси шасси автокрана – ведущие. Помимо того, водитель-оператор имеет возможность блокировать межосевой дифференциал, что улучшает маневренность машины при передвижении по строительным площадкам. На шасси установлена система предпускового подогрева, что облегчает запуск мотора при низких температурах внешней среды. Отопительная установка смонтирована и для кабины.

    Такая техника оборудована особым прибором безопасности. Он предназначается для защиты автокрана от перегрузки либо от опрокидывания в ходе подъема груза, и также от повреждений при работе на ограниченном пространстве, от грозящего опасностью приближения к линиям электропередач. Еще одна функция этого прибора – регистрация параметров работы в режиме реального времени.

    Второй экспонат на выставке от автопредприятия «Урал» – передвижная многофункциональная установка для выработки промыслового пара, смонтированная на базе «Урал-5557-40». Ее можно использовать для депарафинизации нефтескважин, для насыщения паром высокого давления наземного или подземного оборудования, а также для мойки либо обогрева паром низкого давления различных конструкций.

    В сущности, такая установка представляет собой механизированную автономную котельную, способную производить пар в полевых условиях. А привод всех ее механизмов осуществляется от тягового двигателя автомашины.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены