ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Строительство «Южного потока» начнет новая техника ЧЕТРА

    ОАО «Краснодаргазстрой», входящий в состав ОАО «Стройгазмонтаж», в апреле 2013 года получит в свое распоряжение новый бульдозер Т-15.01, который предоставит комплексный дилер ЧЕТРА — компания «Гранд-Трактор». Бульдозер, предоставленный для выполнения работ в рамках проекта ОАО «Газпром» - «Южный поток», будет в болотоходном исполнении.

    В Ростовской области, вблизи окрестностей села Миллерово, начнет свою работу Бульдозер-кабелеукладчик ЧЕТРА Т-15, оборудованный специальной установкой КВГ-1 для работ по прокладке магистрального кабеля.

    Новую современную технику задействуют для оснащения вспомогательной электроникой сухопутного участка крупнейшего инфраструктурного объекта современных инженерных коммуникаций «Южный поток». Вспомогательная электроника необходима для контроля эксплуатации и работоспособности многокилометровых трубопроводов, а также для своевременного оповещения о возникновении аварийных или внештатных ситуаций.

    Завод «Промтрактор», который входит в «Концерн «Тракторные заводы», сделал бульдозер ЧЕТРА Т-15 специально для работ в рамках проекта «Южный поток». Производитель оборудовал машину специальными болотоходными гусеницами, ширина башмака которых увеличена, что, в свою очередь, снижает удельное давление на грунт и дает возможность трактору этой модели работать на торфянистых и переувлажненных почвах, на которых обычная стандартная техника легко может увязнуть.

    Также новый бульдозер оборудован установкой КВГ-1, которая установлена и укомплектована в сотрудничестве с ООО «ОМЗ Связьстрой». Это оборудование позволяет прокладывать кабель и трубы на глубину до 1.5 метра в грунтах 1 – 4 категории прочности. Бульдозеры-кабелеукладчики этого класса с подобным оборудованием используются и на других объектах по укладке газопровода. Так, на магистральном газопроводе «Бованенково – Ухта» в компании ООО «СГМ-Спецмонтаж», являющейся дочерней компанией ООО «Стройгазконсалтинг», работают четыре ЧЕТРА Т-15.

    Руководитель дивизиона ЧЕТРА Виктор Четвериков сказал о поставке новой техники такие слова: «Наша компания гордится тем, что бульдозеры ЧЕТРА примут участие в прокладке «Южного потока», ведь это крупный и стратегически важный для России объект. Наша техника завоевала свою репутацию на строительстве таких объектов, как газопроводы «Починки – Грязовец», «Ванкор-Пурпе» и «Голубой поток», а также на строительстве трубопроводов «Сахалин-2» и «Восточная Сибирь – Тихий Океан».

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены