ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Челябинский автокран КС-55732 в числе «100 лучших товаров России»

    Новый продукт 2013 года, автокран Челябинец КС-55732, обладающий средней грузоподъёмностью в 25 т, выделяется тем, что имеет максимальную среди российских подъёмников протяжённость стрелы в 32 м. и 70 см. В тот же год он заслужил лестную оценку специалистов и имел хорошие отзывы потребителей. Итогом стало получение свидетельства лауреата ежегодного фестиваля «100 лучших товаров России», как лучшего представителя и победителя в разделе «Продукция производственно-технического назначения». В этой номинации конкурировали 42 изделия, производимые на 26-ти научно-технических и производственных предприятиях уральского региона.

    На чествовании лауреатов главный руководитель Челябинского механического завода А.К.Перескоков высказался, что не впервые завод получает подобные призы и дипломы. До этого он уже признавался лауреатом общероссийского конкурса «Лучший товар» и победителем челябинского областного фестиваля «20 лучших товаров». По мнению руководителя ЧМЗ, такие признания свидетельствуют о том, что предприятие находится в непрерывном развитии.

    Выиграв ранее подобный конкурс с другой своей продукцией ДЭК-401, краном на гусеничном ходу, завод не прекратил изыскательских работ по совершенствованию качества товаров. В результате конструкторы завода разработали новые проекты, которые реализуются в производстве профессиональным трудовым коллективом. Каждая такая награда на конкурсах выстрадана рабочими завода и является признанием их труда. Коллектив предприятия также благодарен своим заказчикам и партнёрам за доверие к их продукции, - отметил он в своём ответе на церемонии награждения.

    Новый автокран уже получил признание в строительно-монтажных и дорожно-эксплуатационных организациях России, стран Таможенного союза и СНГ. Грузоподъёмные установки заводчан монтируются на шасси различных грузовых автомобилей с приводом 6х6 или 6х4. Это могут быть марки МАЗ, КАМАЗ, Урал, КрАЗ с силовыми установками, отвечающими экологическому стандарту Евро-4. Они имеют большой запас прочности и устойчивости по всем направлениям за счёт увеличенного опорного контура 6х6 м. Могут работать при длительных механических нагрузках и температурах от -40 до +40 С.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены