ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    «Тверской экскаватор» наращивает выпуск новой техники

    Недавно крупнейшее предприятие Твери – завод ТВЭКС отметил 70 летний юбилей своей деятельности открытием учебного центра для операторов дорожной техники. Завод в составе совместного предприятия "РМ-Терекс" производит малые гусеничные и колёсные экскаваторы. Сейчас там производится монтаж экскаваторных погрузчиков Terex TLB 825 и TVEX 140/180.

    За последние годы завод пережил структурные преобразования, но объёмы производства не снижались, а наоборот, возросли. Начиная с 2010 года, когда общий объём производства дорожно-строительной техники возрос на 65% по сравнению с предыдущим годом, а по отдельным типам техники – на 128-130%, наблюдается постоянное его наращивание за счёт освоения выпуска новой техники. Кроме готовых экскаваторов завод производит и машинокомплекты для отправки в страны СНГ и дальнего зарубежья.

    С 2010 года завод выпускает принципиально новый тип дорожной техники – ТЭП-18, экскаваторы-планировщики с телескопическими стрелами рабочих механизмов. Они были специально разработаны для дорожников, нефтяников и газовиков. Основное преимущество этих машин перед их конкурентами – расширенные функциональные возможности и доступные цены.

    В том же году завод разработал и начал выпуск модификации военно-инженерной техники ЭОВ-3522 для гражданского сектора, которая представляет собой экскаватор на шасси автомобиля ЕА-17К. Поворотная рама этой модели является унифицированной платформой с экскаватора колёсного ЕК-12. Гидравлическая система и рама экскаватора обладают усиленной прочностью.

    Модификации подверглись и другие типы экскаваторов с ЕК-20 и ЕТ-20, оснащённые оборудованием для мелиоративных работ. В своей перспективе завод планирует проводить новые разработки и производство разных типов строительной техники. Они должны обеспечить дальнейший рост выпуска продукции, повышать их конкурентоспособность на российском и международном рынке спецтехники.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены