Газоанализаторы 
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Газоанализаторы

    Газоанализатор – лабораторный инструмент, который незаменим в ряде случаев. Сферы применения этого устройства – химические и промышленные объекты, учреждения, отслеживающие экологическое состояние. Наконец, газоанализатор может использоваться в сферах пожарной безопасности, в медицине, в дайвинге и др.

    Основное назначение газоанализаторов – измерение состава воздуха. Его задача сводится к вычислению содержания отдельных компонентов. На сегодняшний день устройства разделяются на 2 основных типа: автоматические и ручные. К первым, относятся приборы с быстрым и самостоятельным определением состава газа. Ручные работают дольше – до 10 минут, в среднем.

    Типы газоанализаторов по функциональному предназначению

    На предприятиях, вышеуказанных сфер, газоанализатор – неотъемлемый инструмент. С его помощью проводятся исследовательские и экспертные работы. Газоанализаторы от компании «Лабораторное оснащение» - это высококачественное оборудование профессионального уровня. Компания занимается поставками этих инструментов многие годы, разных видов:

    • индикаторные газоанализаторы представлены чаще всего в портативном виде. Они предназначены для определения определенного вида компонента;

    • течеискатель – еще один портативный вид газоанализатора, который по принципу работы схож с индикаторным, но он вычисляет объем газа не всего пространства, лишь участка;

    • сигнализаторы – стационарное устройство, которое устанавливается в помещении. При превышении допустимой нормы какого-либо компонента, анализатор подает сигнал.

    Современные газоанализаторы выпускаются для определения разнообразных составов воздуха. Наиболее востребованы такие аппараты, которые вычисляют наличие сероводорода, кислорода, пропана, метана и других компонентов. Оборудование подбирается в зависимости от требований заказчика, сферы работы предприятия или лаборатории.

    Газоанализаторы от «Лабораторное оснащение»

    Компания занимается поставкой только качественных газоанализаторов. Сотрудничая с ведущими мировыми производителями, фирма «Лабораторное оснащение» предлагает наилучшие цены. Все инструменты для лабораторий и исследовательских центров проходит сертификацию, соответствует стандартам ГОСТ. Чтобы купить газоанализатор посетите официальный сайт и просмотрите каталог. Если подходящего оборудования нет, то его можно заказать индивидуально.

    Источник: http://www.moslabo.ru/

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены