ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Производство филенчатых дверей

    Не каждый потребитель, планирующий купить межкомнатные двери, знает, что конструкция филенчатых дверей состоит из нескольких элементов. Это бруски обвязки, промежуточные бруски и филенки. Филенки могут быть изготовлены из досок и фанеры, они закрепляются в специальных пазах между промежуточными брусками. Производство настоящих филенчатых дверей достаточно сложное. Такие двери нужно отличать от дверных конструкций, которые только имитируют наличие филенок, а на самом деле имеют сотовое заполнение и формованную наружную панель.

    Изготовление филенчатых дверных изделий производится с тщательным соблюдением температурного режима, а также с поддержанием необходимой влажности. Если в процессе производства уровень влажности будет нестабильным, массивные филенки могут деформироваться, что приведет к плохому качеству дверей. Филенчатые межкомнатные двери характеризуются не только высоким качеством, хорошими эксплуатационными свойствами, но и стильным дизайном.

    Чтобы дверные конструкции были устойчивы к перепадам температуры и влажности, для изготовления коробок применяются соответствующие материалы – массив дерева, клееная древесина или МДФ. Накладные или телескопические (для регулировки ширины короба) наличники прикрывают щель между дверной коробкой и стеной. По своей конфигурации наличники могут быть плоскими, фигурными.

    При установке межкомнатных дверей порог используется редко, только в случаях, когда необходимо обеспечить высокую звуко- и теплоизоляцию. С этой целью применяются и уплотнители. Для монтажа и работы дверной конструкции необходима качественная фурнитура – ручки, барные петли, шпингалеты, запорные изделия.

    Благодаря использованию элементов из стекла, филенчатые двери приобретают более оригинальный и элегантный дизайн. В дверной конструкции может использоваться стекло с самыми разными характеристиками – прозрачное, матовое, гладкое и рельефное. Различные оттенки стеклянных вставок, использование витражных рисунков, зеркальных поверхностей расширяет возможности дизайнеров при создании интересных моделей дверных изделий. Стекло может выступать не только декоративным элементом, но и конструкционным материалом. При выборе межкомнатных дверей всегда есть возможность выбрать вариант, наиболее соответствующий стилю интерьера.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены