ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    «Тракторные заводы» расширили поставку своей продукции в Казахстан

    В сентябре в Алматы прошла 16-ая работа Центрально-Азиатской Международной Выставки "Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов". По итогам работы были заключены контракты о поставках в Казахстан на весь 2011 год продукции компании «Концерн «Тракторные заводы». Компания занимается поставками машиностроительно-индустриального оборудования. По предварительным прогнозам экспертов, сумма от первых поставок российской техники в центрально-азиатский регион, составляет более 50 миллионов рублей.

    Одни из самых крупных торговых компаний российского машиностроительного комплекса, представили публике широкий ассортимент выпускаемой продукции, ими занимаются предприятия Концерна. Особое внимание потенциальных покупателей привлекла российская марка «ЧЕТРА».

    Специалисты «ЧЕТРА-ПМ» и «ЧЕТРА-КЗЧ» утверждают, что по предварительным итогам особую заинтересованность к продукции Концерна высказали гости, присутствующие на выставке, MiningWorld Central Asia. Наибольшую заинтересованность у них вызвали трактор тяжелого класса ЧЕТРА Т40 и экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230. Эти виды техники предназначены для разработки траншей, котлованов, карьеров, разрыхленных скальных пород, мерзлых грунтов, погрузок и разгрузок сыпучих материалов. Повышенное внимание заинтересованные предприятия уделяют работоспособности техники в особенных климатических условиях и на непростых рельефных участках, с которыми приходится сталкиваться в Центральной Азии.

    Предприятие «Тракторных заводов» в этот раз внедрило полнофункциональную систему мониторинга техники, что привело к пристальному вниманию участников выставки. На территории Казахстана появилась российская навигационная спутниковая система ГЛОНАСС. Эта система предоставляет возможность в реальном времени наблюдать за состоянием машин, их работоспособностью, и, возможность моментального выявления неисправностей, если такие случаются.

    ГЛОНАСС делает возможным отслеживание технического состояния техники, контролирование расхода топлива, следить за давлением и температурой в двигателе, благодаря специальным бортовым датчикам. Эта возможность приятно удивила будущих партнеров на выставке, а специалисты компании с удовольствием поделились историями из ежедневной работы.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены