ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    АвтоКрАЗ представил на “АвтоДорЭкспо 2010“ свою новую технику

    На проходившем в Киеве на территории выставочного центра “АККО Интернэшнл“ в период с 16-ого по 18-ое ноября 2010-го года восьмом по счёту Международном форуме “АвтоДорЭкспо“ ХК (Холдинговая Компания) “АвтоКрАЗ“ представила на обозрение посетителей две новые модели бескапотных автомобилей.

    Среди российских, белорусских, английских, греческих, итальянских, немецких, чешских, швейцарских и польских участников — лидеров автодорожной отрасли мирового масштаба, ХК “АвтоКрАЗ“ представила на суд посетителей выставочного центра модель самосвала КрАЗ С20.0 (6х4). В качестве последней новинки был продемонстрирован также вариант коммунального автомобиля, предназначенного для вывоза мусора, КрАЗ Н12.0 (4х2).

    Мусоровоз создавался в тесном сотрудничестве с компанией “ВЛИВ“, украинским производителем коммунальной техники. Оба автомобиля сумели привлечь к себе многочисленные пристальные взгляды автодорожных специалистов. В частности, генеральным директором “Киевавтодора“ была лично осмотрена бескапотная модель самосвала КрАЗ. Оценив интерьер новой кабины автомобиля, он выразил сожаление о том, что не знал ранее об освоении серийного выпуска такой техники на “КрАЗе“.

    Он заявил о намерении проведения переговоров об условиях закупки подобной техники в виде комбинированных дорожных машин, выпускаемых кременчугским заводом, вместо автомашин МАЗ, приобретаемых в настоящее время для пополнения парка коммунального хозяйства города.

    Многочисленные положительные отзывы и свою готовность закупить бескапотные самосвалы и шасси производства КРаЗ, включая модели с установочным специальным оборудованием: пылесосным, илососным, снегоуборочным и другим, выразили полпреды карьероуправлений и облавтодоров, в составе “Харьковдорстроя“, “Луганского облавтодора“, “Агрошляхбуда“ (из города Переяслав-Хмельницка), “Киевского облавтодора“ и “Киевавтодора“, Одесского припортового завода, “Тернопольского карьера“ и “Плесецкого гранкарьера“.

    Водителями-эксплуатационниками из персонала служб коммунального хозяйства, а также потенциальными заказчиками по достоинству была оценена, выполненная из пластика, кабина бескапотных автомобилей КрАЗ. Все они подчеркнули практичность использования на наших дорогах, посыпаемых в зимнее время реагентами, пластиковых кабин, не подверженных коррозии. Они не скрывали чувство удовлетворения, полученное от современного дизайна, эргономичности и комфортности новых кабин кременчугских автомобилей.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены