ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Стартует производство нового вездехода «ГАЗ»

    Как сообщила пресс-служба группы компаний «ГАЗ», в 2011 году ОАО «Заволжский завод гусеничных тягачей» приступит к серийному производству снегоболотохода «Ирбис» модели ГАЗ-34039 на гусеничном ходу.

    Новая разработка модели ГАЗ-34039 «Ирбис» представляет собой гусеничный вездеход, предназначенный для использования в особо тяжелых климатических и дорожных условиях, предназначенный для транспортировки грузов и людей по бездорожью и пересеченной местности. Среды основных отличий нового снегоболотохода от предшествующих моделей стоит отметить новый объемный монокузов, комфортабельный салон и увеличенное число посадочных мест, которых вместе с водительским стало 12. Также повысилась общая грузоподъемность вездехода до 2 тонн.

    Новую модель характеризует улучшенная эргономика водительского рабочего места, усовершенствованная система подачи нагретого воздуха в салон машины с помощью независимого отопителя, в салоне установлена новая удобная приборная панель, повышена обзорность салона и кабины, усовершенствована система тепло- и звукоизоляции салона с помощью современных материалов.

    Моторный отсек нового вездехода также претерпел изменения: теперь двигатель машины закопотирован внутри салона, и доступ к узлам и механизмам силового агрегата облегчен, особенно в условиях низких температур зимнего времени. Система охлаждения силового агрегата оборудована гидравлическим приводом, а сам двигатель обогревается автономной отопительной системой, работающей на дизельном топливе.

    Также машина оснащена мощной электромеханической лебедкой с усилием тяги 7000 кг. Кузов вездехода спроектирован в соответствии с требованиями ГОСТ относительно максимально допустимых габаритов для транспортных средств, предназначенных для дорог общего назначения, что позволяет перевозить эти машины к месту конечного назначения с помощью дорог общего пользования.

    Снегоболотоход на гусеничном ходу рассчитан на безгаражное хранение и эксплуатацию в экстремальных погодных и температурных условиях: от -50° С до + 40° С, а также для работ в условиях горной местности на высоте до 4650 м над уровнем моря. Новый вездеход также способен преодолевать водные препятствия при помощи движения по воде посредством гусеничного движителя.

    Основанная в 2005 году после реорганизации производственных и финансовых активов ОАО «Руспромавто», которая существовала с 2001 года, группа компаний «ГАЗ» сегодня является крупнейшим в России производителем крупной дорожно-строительной техники и коммерческого автотранспорта.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены