ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Даешь преимущества отечественным машиностоителям!

    В условиях финансового кризиса любому государству нужно уметь продавать свой товар. Как раз об этом пошла речь в Тольятти, куда прибыл Владимир Путин на встречу с Союзом машиностроителей России. В его речи перед собравшимися производителями, прозвучали важные заявления, касающиеся поддержки отечественного машиностроения.

    По словам президента, в первую очередь нужно научиться быть хозяевами на своём рынке. Особенно это касается машиностроения. Уже сегодня предпринимается многое, чтобы поддержать внутреннюю продукцию страны. Предполагается создание масштабных проектов, при которых страны, берущие у России деньги в долг на свои производственные цели, должны будут закупать только отечественное оборудование. При этом необходимо защитить внутренний рынок машиностроения от конкуренции на иностранном поле, методом введения таможенного регулирования. Особенно это касается энергомашиностроения, ведь нельзя позволить уникальным инновациям «утекать» за пределы государства по очень низким ценам. Своим министрам Владимир Путин уже дал задание продумать и согласовать меры по защите Российского рынка.

    Президент подчеркнул обязательное наличие «золотой середины» во внешней торговле. Например, необходимо сделать так, чтобы иностранные покупатели не получали преференций, то есть особых льгот при покупке отечественного оборудования. И в то же время они не должны жёстко вытесняться с государственного рынка. Снижение таможенных пошлин будет распространяться только на то оборудование, аналогов которому в стране ещё нет и не ожидается.

    Очевидность проблем в отечественном машиностроении стала видна после того как главный авиационный холдинг России отменил продажу своих акций. Как пояснил глава инвестиционного отдела Алексей Павлов – просто не нашли инвесторов.

    Никто не заинтересовался предложениями «Вертолётов», хотя иностранцы имеют информацию о холдинге ещё с момента свадьбы принца Уильяма, когда «Вертолёты» публично поздравили молодожёнов. Причём для руководства компании это тоже стало неожиданностью, так как буквально неделю назад не было и намёка на отмену IPO (первичного предложения продукции инвесторам).

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены