ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Модифицированные машины ЧЕТРА ТМ-140

    ООО «КомплектСнаб» в качестве официального дилера «Концерна Тракторные заводы», в состав которого входит «Курганмашзавод» - производитель спецтехники ЧЕТРА, презентовало 2 свежие модели вездеходов ТМ-140, оборудованные выдвигающимся подъёмником и бурильной станцией.

    Первая модель снегохода ЧЕТРА ТМ-140 укомплектована буровой станцией УБГМ-1А. Он позволяет выполнять комплекс бурильных работ на скважинах и грунтах 1-4 категории, прочистку и обслуживание скважин, производить выемку образцов при проведении изыскательских работ, выполнять тестирование почвы методом статического зондирования.

    Вторая модель снегоболотохода оборудована автомобильным гидравлическим подъёмником Palfinger P200A. Она позволяет проводить ремонтные работы и техническое обслуживание высоковольтных и других ЛЭП. Она может поднимать рабочую площадку электромонтёров на 20-ти метровую высоту с полной загрузкой до 230 кг.

    Кроме того, снегоход может транспортировать по бездорожью через водные препятствия, снежные заносы и зыбучие пустыни, рабочие аварийные команды и вахтовые группы. Может использоваться как тягач для вытягивания из заболоченных участков застрявших транспортных средств и техники.

    Подобный букве Z механизм подъёмной стрелы укладывается в небольшие габариты машины, что способствует высокой маневренности всей конструкции, которая управляется простой и надёжной раздвижной и раскладной гидравлической системой. Механизм позволяет перемещать рабочую площадку параллельно стене или опоры ЛЭП.

    Конструктивно вездеход выполнен по модульному принципу. Это даёт возможность унифицировать предназначение основной базы вездехода, обладающего плавучими свойствами. По согласованию с производителями машины на неё можно устанавливать разнообразные специализированные модули и механизмы. Это могут быть пассажирские кабины, мастерские, буровые и подъёмные установки и др.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены